На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • вениамин мельников
    капиталистическая Россия проигрывало все войны.Times: России при...
  • Тамара Елисеева
    Ну и чему радоваться? Безграмотных и невоспитанных аборигенов завезли. Завтра все в курьеры подадутся, потому, как пр...Московский регион...
  • Виктор Максименко
    Потом наши власти скажут что нас обманули.Times: России при...

В Перми депутат получил три года колонии за инсценировку покушения

Депутат законодательного собрания Пермского края Илья Кузьмин приговорен к трем годам колонии за инсценировку покушения на самого себя. Об этом сообщает РИА "Новости".

По версии следствия, в 2018 году Кузьмин решил инсценировать покушение на убийство с целью привлечения внимания общественности к своей персоне.

Для этого депутат нанял трех жителей города Соликамска, которые должны были сыграть преступников за денежное вознаграждение. После "покушения" депутат обратился в полицию.

Уточняется, что в результате было назначено наказание в виде лишения свободы сроком на три года с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Кузьмин был избран депутатом законодательного собрания в 2016 году, и являлся членом комитета по социальной политике и комиссии по вопросам противодействия коррупции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх