На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

В Винницкой области мужчинам от 18 до 60 лет запретили приближаться к границе

В Винницкой области Украины мужчинам призывного возраста (от 18 до 60 лет) запретили приближаться к границе с Молдавией. Об этом в Facebook сообщил Могилев-Подольский пограничный отряд госпогранслужбы Украины.

Он охраняет почти 200-километровый участок на границе с Молдавией, в том числе около 50 километров границы с непризнанной Приднестровской Молдавской Республикой (ПМР).

Как говорится в сообщении, в пределах ответственности этого погранотряда введены дополнительные режимные ограничения.

"В полосе местности вдоль государственной границы запрещен въезд лиц мужского пола в возрасте от 18 до 60 лет включительно, в том числе с целью туризма, отдыха, рыболовства", - сказано в тексте.

Уточняется, что ограничения распространяются на Ярышевскую, Могилев-Подольскую, Ямпольскую, Студенческую территориальные общины Могилев-Подольского и Тульчинского районов Винницкой области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх