На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    яд уже расползся по всей европе, потом смерть и трупное окоченение...WSJ: Европа риску...
  • Сергей
    Надо было гниду переехать и размазать по путям!!!Полиция задержала...
  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...

Президент Южной Кореи извинился перед КНДР за запуск частных дронов

Президент Южной Кореи Ли Чжэ Мён извинился перед КНДР за запуск беспилотников частными лицами на северокорейскую территорию. Его слова с заседания кабинета министров приводит агентство "Рёнхап".

"Глубоко прискорбно, что отдельные лица самостоятельно совершили такие провокационные действия в отношении Северной Кореи", — заявил лидер Южной Кореи.

Он назвал подобные действия "неприемлемыми". Ли Чжэ Мён подчеркнул, что хотя правительство не запускало дроны, он просит прощение у КНДР за ненужную напряженность в военной сфере.

 

Ссылка на первоисточник
наверх