На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Ильин
    Всех 200!Лавров: около сот...
  • Леонид Никитин
    Дроны может и хохляцкие, вот запущены они точно не там.Bloomberg: дроны ...
  • В С
    Да кому он нахрен нужен, этот альфонс ?Hi-Tech Mail: сто...

Движение по Тихой улице в Москве перекрыли из-за провала дорожного полотна

В московском районе Люблино закрыли улицу из-за провала дороги. Об этом сообщает Telegram-канал столичной Госавтоинспекции.

"В связи с провалом дорожного полотна в районе дома 4 по улице Тихая полностью перекрыто движение транспорта. На месте происшествия работают сотрудники Госавтоинспекции и городские службы", - сообщает канал.

В Госавтоинспекции Москвы рекомендуют водителям объезжать проблемный участок.

По предупреждению о погоде от МЧС, в Москве сегодня ожидается ливень, гроза, усиление ветра с порывами до 15 м/с.

До этого на юго-востоке Москвы в районе 16-го километра внешней стороны МКАД произошло подтопление проезжей части из-за обильных осадков. Об этом сообщили в столичной Госавтоинспекции.

Движение автотранспорта на данном участке было временно приостановлено. В ГИБДД тогда посоветовали автомобилистам заранее выбирать альтернативные маршруты и избегать проезда через затопленный участок кольцевой автодороги.

 

Ссылка на первоисточник
наверх