Певец Филипп Киркоров признался в беседе с mk.ru, что находится на связи с артистом Валерием Леонтьевым.
"У него все хорошо: можете не беспокоиться. Он находится дома. Отдыхает и по праву наслаждается жизнью. Чему я завидую по-доброму. Валерий Яковлевич это заслужил, как никто другой!" - признался исполнитель.
По словам Киркорова, он всегда брал пример с Леонтьева как артиста и в начале карьеры не мог предположить, что когда-либо станет другом певца.
"Я сам начал получать кайф от жизни только в последний год. То мое состояние куража, которое есть на сегодняшний день, заставляет меня жить, любить, дышать полной грудью", - отметил артист.
Киркоров объяснил свое изменившееся мировоззрение тем, что доверил свое преображение мастеру - пластическому хирургу Тимуру Хайдарову.
"У меня теперь нет одышки на ступеньках, я могу спокойно завязать себе шнурки… У меня все свое натуральное и естественное", - подчеркнул певец.
Недавно Филипп Киркоров признался, что самоирония помогает ему оставаться в тренде.
Свежие комментарии