На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Алла Головач
    Мне макс ни к чемуМинтруд РФ: пенси...
  • Сергей Oблезов
    Продюсер полный идиот! Какая травля, кому она нужна? Сама втерлась, опозорилась на весь мир из за своей тупости, тепе...Продюсер Дзюник н...
  • Галина Потапчик
    Поздравляю! Пусть будетЛариса Долина ста...

Синоптик рассказал, сколько осадков выпало в столице от месячной нормы

С начала месяца, только за последние три дня на столицу обрушилось 43 мм. осадков. Об этом рассказал ведущий специалист центра погоды "Фобос" Евгений Тишковец. передает РИА "Новости".

"По сути у нас уже в Москве выпало 88 мм. осадков, что составляет 200% месячного объема влаги. За последние три дня в Москве выпало 43 мм.

осадков, поэтому они внесли основную долю в эти 200%", - пояснил метеоспециалист.

По словам Тишковца, уже в два раза был превышен апрельский лимит по осадкам в Москве. Он обратил внимание, что в городе за прошедшие сутки выпало 15 мм. осадков.

В Московской области выпало 29 мм. осадков

"Минимальная температура опускалась до плюс 1,2 градуса, в Подмосковье слабые заморозки и минус 0,3 градуса", - подчеркнул Тишковец.

Ранее синоптик предупредила москвичей о непогоде до конца апреля. Главный специалист Гидрометцентра России Марина Макарова сказала, что несмотря на минусовые значения температуры, заморозков пока ждать не стоит.

Кроме этого, москвичам пообещали рекордные дожди.

 

Ссылка на первоисточник
наверх