На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    В другое бы время гвардейцы бы сразу уши обкорнали, а за одно и причёску бы поправили.Трамп несколько р...
  • Владимир Петров
    Благородно. Но не сдаст ли назад Испания?Сборная Испании м...
  • Алекс Сэм
    А будет пересмотрена вертолётная выдача паспортов не славянам?Решетников заявил...

Кадыров: у уклонистов "нет чести, достоинства и нравственных ценностей"

Глава Чечни Рамзан Кадыров в своем Telegram-канале выразил мнение, что у тех, кто уклоняется от призыва в рамках частичной мобилизации, "нет чести, достоинства и нравственных ценностей".

"Вправе ли они называть себя мужчинами? Нет! Есть ли у них честь? Нет! Чувство достоинства? Нет! Или какие-то нравственные ценности?

Нет!" - написал Кадыров.

Он подчеркнул, что российская спецоперация является "неизбежной мерой", и существует риск "потерять суверенитет и независимость России, а после враги придут в каждый дом".

Ранее Кадыров предложил для участия в специальной военной операции на Украине мобилизовать половину сотрудников российских силовых ведомств — примерно 2,5 млн человек. В качестве примера он привел представителей следующих ведомств: МЧС, ФСПП, ФСБ, ФСО, СВР, УФСИН, ФТС, Прокуратура, СК.

Глава Чечни считает, что они могут "снести любую западную армию". При этом он подчеркнул, что в этом случае не понадобятся резервисты.

 

Ссылка на первоисточник
наверх