На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Прокурор поддержал перевод фигурантки дела "Нового величия" под домашний арест

На заседании в Дорогомиловском суде Москвы прокурор поддержал перевод фигурантки дела "Нового величия" Анны Павликовой под домашний арест, передает корреспондент "Газеты.Ru".

"Многочисленные положительные характеристики обвиняемой, состояние здоровья Павликовой говорит о реальной возможности изменить ей меру пресечения.

Прошу удовлетворить ходатайство СК", — прокурор.

"Газета.Ru" ведет онлайн-трансляцию из зала суда.

Ранее следователь по делу "Нового величия" ходатайствовал о переводе Анны Павликовой и Марии Дубовик под домашний арест.

18-летняя девушка вместе с другими фигурантами дела "Нового величия" обвиняется в создании экстремистской организации, направленной на свержение конституционного строя в России, а также участие в народных восстаниях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх