
С официального сайта "АвтоВАЗа" исчезла информация о кроссовере Lada X-Cross 5. Об этом сообщает портал "Автоновости дня". В компании это объяснили проводимыми работами на сайте.
Отмечается, что в начале августа на сайте "АвтоВАЗа" появился баннер с кроссовером Lada X-Cross 5 и словами "скоро в продаже".
Сам баннер, напомним, представлял собой компьютерный 3D-рендер, на котором изображен автомобиль ярко-красного цвета, едущий на фоне живописного городского пейзажа с высотками, пышными зелеными насаждениями и водоемом.Lada X-Cross 5, старт производства которой был дан летом 2023 года, до настоящего времени не поступила в продажу, цены не нее не объявлены. При этом на "АвтоВАЗе" уклонились от прямого ответа на вопросы о дальнейшей судьбе проекта Lada X-Cross 5 и не опровергли сообщения СМИ о вероятном сворачивании производства этой модели.
Свежие комментарии