
Актер Бенедикт Камбербэтч изменился до неузнаваемости для роли в фильме "Книга Кларенса". Сайт Daily Mail опубликовал кадры из ленты.
На фотографиях 47-летний Бенедикт Камбербэтч предстал с длинной бородой, спутанными волосами и лицом, заляпанным грязью. Актер был одет в лохмотья.
Фильм "Книга Кларенса" рассказывает о герое из Иерусалима, который хочет извлечь выгоду из растущей популярности Иисуса Христа.
Режиссером картины выступил Джеймс Сэмюэл. В ленте снялись: Лакит Стэнфилд, Бенедикт Камбербэтч, Омар Си, Анна Диоп, АрДжей Сайлер, Дэвид Ойелоуо, Майкл Уорд, Элфри Вудард, Тейяна Тейлор и другие.На прошлой неделе Леонардо Ди Каприо переоделся в образ бездомного человека для роли в новом фильме режиссера Пола Томаса Андерсона. На съемочной площадке в Северной Калифорнии голливудский актер был запечатлен в грязной одежде. Артист надел темно-серую футболку, красный длинный халат в клетку, синие джинсы, кроссовки с оранжевой подошвой, черную шапку и солнцезащитные очки. Он стоял у телефонной будки.
Свежие комментарии