
Музыкальный критик Сергей Соседов в разговоре с Blitz заявил, что певица Лариса Долина по вокальному мастерству обошла даже Аллу Пугачеву.
"Долина - сильнейшая вокалистка, и только набитый дурак может с этим спорить. По вокальным данным Долина превосходит всех, даже Пугачеву в ее золотой период", - уточнил Соседов.
Критик считает, что певице пришлось преодолеть немало трудностей на пути к успеху. Он отметил "потрясающую" технику пения и заверил, что голос Долиной звучит ничуть не хуже, чем в более раннем возрасте. По мнению Соседова, Пугачева стала популярной благодаря своему умению правильно донести до зрителя смысл песни и ее драматургию.
"Алла Борисовна брала другим - драматургией песни, режиссурой. Она раскрывала, преподносила смысл. Вот в чем ее сила", - отметил критик.
Ранее критик Бабичев назвал Ларису Долину лучшей вокалисткой России.
Свежие комментарии