На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Придурков на свете развелось!Просто работай,вот принцып жизни!В Ленобласти пасс...
  • Эльдар Алиев
    Надо что то с ними делать, такая езда опасна для пешеходов и водителейДепутат Буцкая: в...
  • Eduard
    Двуличные змеи!Спикер Нацсобрани...

В Москве в результате отравления сосисками с ядом погибло не менее 8 собак

Жители Москвы рассказали о массовой гибели собак от рук догхантеров. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

В результате отравления разбросанными по Бутово сосисками с ядом погибло не менее 8 животных. По словам хозяев собак, такие приманки появились в районе в начале августа. После этого местные жители стали выгуливать своих питомцев в лесу, однако отравленную еду нашли и там.

Хозяйка погибшего от отравления корги по кличке Лэнс рассказала, что ее собака была моложе 1,5 лет и активно участвовала в различных соревнованиях. Через несколько часов после того, как москвичка выгуляла Лэнса на полянке возле леса, пес умер. Женщина рассказала, что перед смертью ее питомца вырвало, и в рвотных массах она обнаружила сосиску, начиненную отравой.

О похожих случаях также рассказали и 7 других хозяев, чьи питомцы скончались после употребления отравленных сосисок. Местные жители отмечают, что в их районе не водятся бездомные собаки, и все пострадавшие животные — домашние.

Ранее кинолог рассказал, как помочь собаке при отравлении.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх