На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • StarPer
    Интересно, а сколько из них "иностранцы"?Более 800 подрост...
  • Вера Голубь
    Сколько идиотов вокруг! Тетку посадить в тюрьму. Пусть сидит и размышляет о том, что сделала.Прокуратура: толк...
  • Александр Ляшенко
    Почему "до", необходимо "от"!!! Иначе их, ублюдков, не отучишьФСБ опубликовало ...

Шольц счел маловероятным запуск второй нитки "Северного потока - 2"

Канцлер Германии Олаф Шольц заявил, что считает маловероятным ввод в эксплуатацию второй нитки газопровода "Северный поток — 2". Об этом сообщается в материале издания FOCUS online.

Ситуацию с газопроводом немецкий политик оценил во время интервью.

"Я думаю, что это трудно себе представить", - подчеркнул Шольц, когда его попросили оценить вероятность введения в эксплуатацию оставшейся нитки "СП-2".

При этом Шольц добавил, что стены вокруг Европы возводиться не планируется.

Ранее ФРГ отказались принимать газ по второй нитке трубопровода "Северный поток — 2" после произошедших на нем взрывов.

Также суд в Германии постановил раскрыть компании, достраивавшие "Северный поток — 2". По решению суда теперь придется озвучить названия компаний из федеральной земли Мекленбург - Передняя Померания.

 

Ссылка на первоисточник
наверх