На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Пиздуй.Теннисист Рублев:...
  • Владимир Лагно
    Идея хорошая, но.... Много было по истинно хорошим идей, но практически, кроме тех, которые были выгодны олигархам, н...Политолог Рудаков...
  • Наталья Эрнст
    Эта мразь наверное в слезах уговаривал, "Пошлите хоть в Молдавию послом, только не на фронт. 🤮Депутат: экс-секр...

Обладателем первого "золотого паспорта" Черногории стал россиянин

Россиянин стал первым обладателем "золотого паспорта" Черногории по программе "Гражданство через инвестиции". Об этом пишет "Коммерсантъ" со ссылкой на заявление компании Henley & Partners.

Гражданин России смог первым посетить страну, сдать необходимые биометрические данные и получить свой паспорт после того, как Черногория открыла свои границы после карантина из-за коронавируса. В компании не раскрыли имя гражданина, получившегося "золотой паспорт".

Программа "Гражданство через инвестиции" начала действовать в ноябре 2019 года в Черногории. Для получения паспорта иностранцам необходимо инвестировать в недвижимость страны минимум €250 тыс., а также пожертвовать в госфонд €100 тыс. Всего власти Черногории намерены выдать не более 2 тысяч "золотых паспортов".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх