На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    От жадности страх потеряли, думали проскочат, сейчас появилось в разы больше дерьма, чем при Сталине, но кормчий не т...В Омске задержали...
  • Ed Red
    Это и есть ответ на конфискацию?Bloomberg заявил ...
  • Eduard
    Да! Людей не обмануть,они выход найдут.Зеленский и его шобла пусть сами воюют!Азаров: ограничен...

Житель Львовской области скончался после вакцинации Covishield

Житель Львовской области на Украине умер на следующий день после того, как привился от коронавируса препаратом AstraZeneca/Covishield. Об этом сообщил глава области Максим Козицкий на своей странице в Facebook.

По его словам, скончался 63-летний мужчина, это произошло 16 апреля. Привился пациент накануне.

"Случай смерти зарегистрирован как неблагоприятное событие после иммунизации, поскольку смерть произошла в течение 30 дней после вакцинации против COVID-19", - отметил Козицкий.

Кроме того, произошедшее изучает региональная группа оперативного реагирования на неблагоприятные события после иммунизации.

В марте 2021 года на Украине был зафиксирован первый случай смерти после вакцинации от коронавирусной инфекции. Тогда через два дня после прививки скончалась военная в Одесской области.

Ранее сообщалось, что четыре человека умерли во Франции после вакцинации препаратом AstraZeneca.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх