На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 637 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...
  • Владимир Петров
    Что за наёмники? Где радующие глаз фото трупов "интернационалистов"?РИА: батальон ино...
  • Наталья Конева
    Сначала выдаст пусть гражданам по миллиону...Экономист Задорно...

Bloomberg: США ожидают значительного прогресса в решении конфликта на Украине

Официальные лица США ожидают "значительного прогресса" в рамках урегулирования конфликта на Украине. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на источники.

"По словам источников, официальные лица США заявили, что ожидают вскоре значительного прогресса, и участники встречи в четверг согласились работать в этом направлении", - говорится в сообщении издания.

Советники по национальной безопасности и переговорщики из Германии, Франции, США и Великобритании вновь соберутся в Лондоне на следующей неделе, чтобы продолжить обсуждения, начатые во французской столице, добавляется в сообщении Bloomberg.

Европейские страны включились в переговорный процесс по урегулированию конфликта на Украине. 17 апреля в Париже состоялись встречи в разных составах с участием США, лидеров Евросоюза, Великобритании и украинской делегации. Елисейский дворец назвал переговоры "продуктивными и конструктивными", а Эммануэль Макрон пообещал "удвоить усилия" для достижения мира. Госдепартамент передал участникам переговоров и России "контуры прочного и долгосрочного мира", а Москва выразила готовность к продолжению контактов с США. Подробнее – в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх