На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Плевать!Китай должен забрать свои деньги из США,а не ждать когда украдут!И инвистиции не понадобятся!Bloomberg: объем ...
  • Eduard
    Лично я Европу прошу "передать" мне миллиард,они молчат.Я что хуже Украины?Главы МО и МИД Ев...
  • Eduard
    Заметьте,как на Западе делают "деловой вид",словно они это обязаны делать посторонней им стране.Даже не мор...Главы МО и МИД Ев...

Лукашенко: Путин обсуждал с Байденом подготовку покушения спецслужбами США

Президент Белоруссии Александр Лукашенко сообщил, что российский лидер Владимир Путин во время беседы с американским коллегой Джо Байденом затрагивал вопрос о том, что американские спецслужбы готовят покушение на главу белорусского государства и его семью. Об этом пишет РИА "Новости".

"Я благодарен Путину: когда он разговаривал с Байденом, он задал ему этот вопрос – бульканье и ни одного ответа", - сказал Лукашенко.

По его словам, Путин рассказал это во время телефонного разговора после возвращения из Баку.

Ранее Лукашенко заявил, что была задержана готовившая покушение на него и его детей группа, к которой причастны спецслужбы США.

После этого ФСБ сообщила, что ее сотрудники задержали двух человек, готовивших военный переворот в Белоруссии и устранение президента республики Александра Лукашенко.

Как рассказали в центре, ФСБ совместно с Комитетом государственной безопасности Белоруссии провела спецоперацию, в результате которой была пресечена противоправная деятельность двух человек. Речь идет об имеющем двойное гражданство США и Белоруссии Юрии Зянковиче и белорусском гражданине Александре Федуте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх