На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Т
    И снова если аяяй и прочая фуйня. Что нельзя начать их раскладывать часов с 9 утра 9 мая. Так чтобы нос боялись высун...Депутат Соболев: ...
  • евгений черкашин
    Может хватит уже брехать?Язык без костей.Депутат Колесник:...
  • Александр Т
    Увы патриотов у нас в Кремле нет.Генерал Горбенко:...

Сын футболиста Бекхэма Бруклин не поздравил публично отца с днем рождения

Старший сын футболиста Дэвида Бекхэма и дизайнера Виктории Бекхэм Бруклин проигнорировал день рождения отца. Об этом сообщает издание Page Six.

2 мая Дэвиду Бекхэму исполнился 51 год. Журналисты обратили внимание, что футболиста публично поздравили его жена Виктория Бекхэм и дети Ромео, Круз и Харпер.

При этом, как отмечает издание, старший наследник звезды Бруклин и его супруга Никола Пельтц-Бекхэм не стали выкладывать в соцсети поздравления.

В конце января Бруклин Бекхэм опубликовал серию Stories, в которых обвинил своих родителей в чрезмерном контроле. Он также заявил, что родственники всячески пытались испортить его отношения с возлюбленной Николой Пельтц-Бекхэм. Сын знаменитостей поделился, что во время подготовки к свадьбе его мать в последний момент отменила пошив платья для модели, из-за чего девушке пришлось срочно договариваться с брендом Valentino.

Позже Эфтон МакКит, которая встречалась с Бруклином Бекхэмом в юности, намекнула, что у него было трудное детство. По ее словам, сын знаменитостей страдал от тревожного расстройства, потому что понимал, что общественность "ждет, когда он оступится".

В марте издание Daily Mail сообщило, что Бруклин Бекхэм специально "задел" свою мать.

 

Ссылка на первоисточник
наверх