На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир
    Самим не стыдно за 30 тыс.?Суд оштрафовал Хо...
  • Владимир
    Говна на лопате не желает ли европа?Депутат Орбан: ну...
  • Александр Корякин
    На что- нибудь цены не будут расти? Наверное, только на яхты.Эксперт Плугов: ц...

Роспотребнадзор разбирается с причиной отравления детей в гостинице в Сочи

В Сочи проводится эпидрасследование после отравления детей в гостинице в сочинском поселке Лоо. Об этом сообщили в Telegram-канале управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю.

"Проведен отбор проб питьевой воды, продуктов питания, взяты смывы с объектов внешней среды, отбирается для исследования материал от персонала", - говорится в сообщении эпидемиологической службы.

До этого стало известно, что прокуратура начала проверку после массового отравления детей в Лазаревском районе Сочи.

По предварительным данным, в гостинице, где остановились прибывшие на соревнования юные спортсмены-регбисты, отравились около двадцати детей в возрасте 10–12 лет. Пострадавшим и сопровождающим оказали необходимую медицинскую помощь, при этом госпитализация не потребовалась.

Прокуратура взяла ход и итоги проверки на личный контроль.

В конце декабря прокуратура Пензенской области начала проверку после информации о напитке Aloe Vera, которым обжег гортань ребенок в Новой Москве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх