На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Гы. А здесь за него чуть не голосовать собирались, прям гражданство американское для этого  готовы были принять 🤣Der Spiegel: Трам...
  • Eduard
    Пора прекратить хождение долларов США и евро Европы,это элемент шантажа! Западный "Свободный" мир скатился до щантажа...Экономист Зарипов...
  • Eduard
    Что за ВАЛЮТА,которую отнимают на Государственном массштабе по фиктивным обвинениям? Это уже не валюта! Это деньги в...Экономист Зарипов...

Постпред РФ: Вашингтон настроен на восстановление работы ядерной сделки

Отмена в СБ ООН заявления по санкциям против Ирана говорит о том, что Соединенные Штаты надеются на восстановление нормального функционирования ядерной сделки. Об этом заявил постпред России при международных организациях в Австрии Михаил Ульянов, передает РИА "Новости".

"Хороший знак, подтверждающий, что США настроены на восстановление нормального функционирования СВПД", - сказал постпред.

Ранее стало известно, что новые власти США отозвали из Совета безопасности ООН заявление администрации Трампа о восстановлении санкций против Ирана из-за "ядерной сделки".

После этого представитель американского Госдепартамента сообщил, что Вашингтон надеется на совместную работу с Москвой и Пекином по иранской ядерной программе, несмотря на существующие разногласия по другим вопросам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх