На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Нелюбин
    Да наплевать на него....Но с фото надо аккуратно..А то так можно и "крякнуть" от страхаТелеведущий Серге...
  • Бендер Задунайский
    На ПМЖ собрался , домик присматривает .Илон Маск прибыл ...
  • Александр Юткин
    Самое интересное - кто её, Россию, спрашивает? И ответа ждет. Не трепаться, а делать надо так, чтобы у супостатов зем...Захарова: многие ...

Противники ЛГБТ устроили митинг у кинотеатра в Тбилиси

Противники ЛГБТ устроили протест у кинотеатра "Амирани" в Тбилиси из-за шведско-грузинской драмы Левана Акина о нетрадиционной любви "А потом мы танцевали". Об этом сообщает "Sputnik-Грузия".

Люди выступают против показа фильма, который рассказывает о жизни молодого танцовщика, который влюбился в своего соперника.

По последним данным, у кинотеатра собрались несколько сотен граждан. Они перекрыли проезжую часть и пытаются протолкнуться сквозь кордон полиции в здание кинотеатра. У них в руках можно встретить плакаты с надписью: "Узаконивание и пропаганда мужеложства - геноцид народа".

"Да здравствует Грузия", - также скандируют протестующие.

После этого МВД Грузии усилило меры безопасности. Перед зданием выстроились полицейские в касках и с щитами. Кроме того, были задержаны несколько участников акции.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- ЛГБТ-активисты провели акцию протеста в Исаакиевском соборе

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх