На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Нецветаев
    Ангел, НИКОМУ и НИКАКИХ умные дети пишут слитно...Минтранс: специал...
  • ВАРЯГ РУС
    А армяне об этом знают? Или это только желание аналитика Михайлова?Аналитик Михайлов...
  • Евгений Благородный
    Но и крендец им настанет.Глава МИД Эстонии...

Мария Погребняк примет участие в "Звездах в Африке"

Блогерша Мария Погребняк станет участницей нового сезона шоу "Звезды в Африке". Об этом сообщает Super.

Помимо Погребняк, блогерша Алина Акилова будет проходить испытания в дикой саванне. Также известно, что в программе поучаствуют актер Виталий Гогунский и телеведущая Эвелина Бледанс.

По задумке шоу, несколько знаменитостей столкнутся с трудностями в дикой саванне.

Звездам придется бороться за еду и главный приз - 5 млн руб., которые пойдут на благотворительность. Ведущими программы стали Ольга Бузова и Михаил Галустян.

Ранее Погребняк вспомнила, как вышла замуж в московском подвале.

 

Ссылка на первоисточник
наверх