На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Пиздешь .....В ООН заявили об ...
  • Eduard
    Зе,иди на фронт ради Германии,воюй!Президент Украины...
  • Eduard
    Своя семья на фронт побежит?Президент Украины...

Макрон и Нетаньяху обсудили меры сдерживания Ирана на Ближнем Востоке

Президент Франции Эммануэль Макрон и премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху на встрече в Париже обсудили меры сдерживания Ирана на Ближнем Востоке. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на канцелярию главы израильского правительства.

"Премьер Нетаньяху заявил, что сдерживание Ирана и его сателлитов на Ближнем Востоке должно быть усилено. Кроме того, он призвал наложить значительные санкции на иранский режим и включить Корпус стражей исламской революции (элитные части ВС Ирана — "Газета.RU") в террористический список Европейского союза", — говорится в сообщении.

В канцелярии премьера Израиля также сообщили, что лидеры двух государств затронули ситуацию "на региональной арене" и обсудили "необходимость поддерживать стабильность в регионе, особенно в Ливане". Также Макрон и Нетаньяху затронули тему "расширения круга мира", который охватывает еврейское государство и соседние арабские страны.

Ранее Биньямин Нетаньяху заявлял, что допускает возможность применения военной силы в отношении Ирана, если политика сдерживания этого государства не приведет к успеху.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх