На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Эрмитажу ещё на годик - продлить..В Петербурге влас...
  • Maxim
    Войска - к границе..Орбан: Венгрия не...
  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Развязал войну,миротворец,а теперь в кусты? Помогите.Бог всё видит и расставить на свои места.Трамп: несколько ...

Актриса Хаматова сымитировала попытку придушить Машкову под песню Noize MC

Актриса Чулпан Хаматова опубликовала в Instagram ролик с коллегой Марией Машковой, который знаменитость сопроводила треком Noize MC "На Марсе классно".

В ролике Хаматова сначала поглаживает Машкову по голове, а затем в шутливой манере имитирует попытку ее придушить. Машкова с юмором поддержала подругу, изобразив испуг на своем лице.

Недавно Машкова анонсировала в Instagram зарубежные гастроли спектакля "Записки сумасшедших" с Чулпан Хаматовой в главной роли. Она поделилась, что испытывает смешанные чувства из-за участия коллеги в других постановках, помимо их совместной работы.

"Моя новая любимая подружка - [Чулпан Хаматова] - изволит спектакли играть не только со мной. Но что поделать… Я буду обязательно ловить. Ловите и вы", — написала знаменитость в личном блоге, сопроводив публикацию злым эмодзи.

Хаматова и Машкова заняты в спектакле "Единственные самые высокие деревья на земле" по пьесе Ивана Вырыпаева. Мировая премьера постановки состоится 9 сентября в Варшаве. Спектакль рассказывает историю вымышленных американцев, созданных на основе персонажей из американских фильмов и литературы.

Чулпан Хаматова уехала из России после начала спецоперации на Украине. Сейчас она проживает в Латвии. Актриса Мария Машкова живет вместе с мужем в США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх