На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Это как в доход государства? Детям на лечение отдали или чиновникам - депутатам в кормушку добавили?Имущество экс-зам...
  • Валерий Зайцев
    Однозначно атаковать вражеские государства . Делать как Иран.Депутат Журавлев ...
  • Инсаф Калимуллин
    Пока реально не испытаем Циркон на авианосце, не узнаем.КСИР: четыре раке...

Бывший американский спецназовец Кент: США сами подталкивают Зеленского к продолжению бойни

Кандидат в конгресс США в штате Вашингтон и бывший спецназовец Джо Кент в эфире телеканала Fox News подверг критике политиков, которые форсируют украинскую повестку в ущерб американским интересам, сообщает РИА "Новости".

"Мы видим, как они проводят большие пресс-конференции, стоя на фоне украинских флагов и заявляя, что поддерживают граждан другой страны.

Это не то, чем они должны заниматься", - сказал он.

По мнению Кента, содействие Украине и выполнение выдвигаемых Владимиром Зеленским требований может навредить самим американским гражданам. Бывший военный подчеркнул, что считает недопустимыми обсуждение каких-либо действие, которые потенциально могут привести к открытому конфликту Москвы и Вашингтона.

"При этом мы толкаем Зеленского вперед и ведем их всех по пути к продолжению бойни, вместо того, чтобы подталкивать их на дипломатический путь", - заключил Кент.

24 февраля президент России Владимир Путин заявил, что принял решение о проведении военной спецоперации на Украине в ответ на просьбу о помощи от глав ЛНР и ДНР.

Целью операции глава государства назвал "защиту людей, которые на протяжении восьми лет подвергаются издевательствам, геноциду со стороны киевского режима". Решение о проведении операции стало причиной новых санкций против России со стороны США и их союзников.

"Газета.Ru" ведет хронику событий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх