На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Самолет компании "Ямал" 2,5 часа кружил над Тюменью с неисправным двигателем

Экипаж самолета авиакомпании "Ямал" принял решение остановить полет из-за неисправности в двигателе. Об этом сообщил Telegram-канал Aviaincident.

Нештатная ситуация произошла 5 августа на борту Airbus-320, который следовал из тюменского аэропорта Рощино в Сочи. Через три минуты после поднятия в воздух пилоты доложили, что один из двигателей работает некорректно, и добавили, что возвращаются в аэропорт вылета.

Два с половиной часа самолет находился в воздухе и кружил над городом, чтобы выработать топливо, после чего в штатном режиме совершил посадку в Тюмени.

До этого у летевшего из Челябинска в Москву самолета в небе треснуло стекло. Экипаж не подавал сигнал бедствия, и через несколько часов после отправления авиасудно благополучно приземлилось в Шереметьево.

 

Ссылка на первоисточник
наверх