На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Британия и Франция дождутся за свои делишки неожиданный ответ от России. Ждите, гады!Великобритания бу...
  • Evgenija Palette
    А почему не в этом году?  СМОТРИ ГОД-ТО НЕ ПЕРЕПУТАЙ!Кравцов: введем о...
  • Сергей Туренко
    Очевидно эта цифра сладывается от убийсва мирных жителей и частично военных ВС РФ. Эта мразота напрашивается на приле...Зеленский подтвер...

Захарова: Россия вправе развивать отношения с КНДР, несмотря на заявления Запада

В России готовы к спекуляциям Запада из-за предстоящего визита в Москву главы северокорейского МИД Цой Сон Хи. С таким заявлением выступила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова в эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия-1".

" конечно, будут еще спекуляции, их будет немало", - отметила дипломат.

Она подчеркнула, что западные политики все время вбрасывают историю про то, что Россия себя "как-то не так опять ведет". США и ЕС указывают, что РФ не имеет права общаться с Северной Кореей.

Захарова обратила внимание, что российские власти имеют право делать все, что считают нужным, с учетом того, что постоянно декларируют "уважение к международному праву".

По словам официального представителя МИД РФ, Москва ничего не нарушает, а развивает отношения в различных сферах со своими партнерами.

До этого стало известно, что глава МИД КНДР посетит РФ по приглашению российского министра иностранных дел Сергея Лаврова.

 

Ссылка на первоисточник
наверх