На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

  • Лев Нецветаев
    Ангел, НИКОМУ и НИКАКИХ умные дети пишут слитно...Минтранс: специал...
  • ВАРЯГ РУС
    А армяне об этом знают? Или это только желание аналитика Михайлова?Аналитик Михайлов...
  • Евгений Благородный
    Но и крендец им настанет.Глава МИД Эстонии...

Chery начнет в России продажи двух гибридных кроссоверов в 2023 году

В мае на российском авторынке дебютирует гибридный кроссовер Chery Tiggo 8 Pro e+, а во второй половине года в продажу поступит Tiggo 7 Pro e+. Об этом сообщает агентство "Автостат" со ссылкой на пресс-службу китайского автопроизводителя.

Chery Tiggo 8 Pro e+ оснащен бензиновым турбомотором объемом 1,5 л (147 л.

с.), который работает с двумя электродвигателями с суммарной максимальной 30-минутной мощностью 88 л.с. Общая мощность силовой установки - 235 л.с.

Максимальная дальность хода кроссовера составляет 1 тыс. км при полном баке и заряженной на 100% батарее. Отмечается, что минимальный расход топлива на 100 км пути составляет 1,3 л бензина с октановым числом 92. Запас хода при движении на электромоторах равен 75 км. Разгон до "сотни" занимает 7,5 секунды, а максимальная скорость равна 180 км/ч. Другие подробности о новинках будут объявлены ближе к старту продаж.

Ранее в компании Chery рассказали "Газете.Ru", что планирует начать в России продажи большого кроссовера Tiggo 9.

 

Ссылка на первоисточник
наверх