На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 515 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    У финнов все одно - то Путин виноват, то Трамп... давно на себя должны оборотитьсяДипломат Туомиоя:...
  • Сергей Анисимов
    Занял 17 место. Есть возможность повысить мастерство и занимать места выше.Сын Плющенко заня...
  • Evgeni Velesik
    И что это значит - перехватили?НАТО: французский...

Патрушев: Запад может расколоться на три группы из-за Украины

Страны Запада вскоре ждет раскол на три группы по вопросу поддержки Украины. Таким прогнозом поделился помощник президента России, постоянный член Совета безопасности РФ Николай Патрушев в интервью "Аргументам и фактам".

"Очевидно, что в обозримом будущем одна группа стран солидаризируется с киевским неонацизмом и будет до изнеможения помогать Киеву", — заявил Патрушев.

Вторая группа, по его мнению, станет нейтральной в вопросе украинского конфликта, а третья объединит противников неонацизма и милитаризма, считает помощник президента РФ.

Также Патрушев в ходе интервью заявил, что прошедшая Мюнхенская конференция по безопасности продемонстрировала отсутствие у организаторов желания объединять усилия для защиты мира. Он подчеркнул, что конференция стала очередным рупором коллективного Запада, не признающего многополярность и суверенитет государств. Патрушев подчеркнул, что в ходе заседания западники "пытались привлечь под знамена русофобии" даже независимые государства, партнеров России по БРИКС и ШОС. Однако эта попытка, по его словам, обернулась явным провалом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх