На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 722 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Oблезов
    Это была самая большая ошибка!!!!Трамп заявил, что...
  • Владимир Петров
    ТЦК на них натравите.Фанаты подвергли ...
  • Evgenija Palette
    Доня ВООБЩЕ не достоит  ни какого ОБЩЕНИЯ С РОССИЕЙ, как и любой среднестатистическаий янки...Трамп: ненависть ...

ВС России сократили расстояние до канала Северский Донец – Донбасс

После взятия Брусовки российские войска существенно приблизились к каналу Северский Донец – Донбасс. Об этом сообщили ТАСС в силовых структурах.

"Сейчас расстояние до канала Северский Донец - Донбасс существенно сократилось после освобождения Брусовки", — говорится в сообщении.

Отмечается, что расстояние не превышает нескольких километров.

28 марта сообщалось, что Вооруженные силы России взяли под контроль населенный пункт Брусовка в ДНР. В боях за село участвовали подразделения группировки российских войск "Запад".

27 марта в Минобороны России рассказали, что военнослужащие страны за прошедшую неделю взяли под контроль четыре населенных пункта. Подразделения группировки войск "Север" заняли села Песчаное и Шевяковка в Харьковской области, а также село Потаповка в Сумской области. Бойцы группировки войск "Юг" выбили украинских солдат из села Никифоровка в ДНР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх