На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...
  • Николай Герасименко
    Кто это, что это, зачем нам о них вообще знать!?Бывшей жене Паши ...

Дипломаты РФ и США обсудили ситуацию вокруг Корейского полуострова

Замглавы МИД России Игорь Моргулов обсудил по телефону с первым замгоссекретаря Соединенных Штатов, спецпосланником Вашингтона по КНДР Стивеном Биганом положение дел вокруг Корейского полуострова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу российского МИД.

Там рассказали, что обсуждались как текущая ситуация вокруг Корейского полуострова, так и дальнейшие шаги вовлеченных государств по урегулированию всего комплекса проблем субрегиона.

Уточняется, что разговор инициировала американская сторона.

Предыдущий телефонный разговор Моргулова и Бигана состоялся 1 декабря 2020 года.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Дипломаты России и США обсудили проблемы Корейского полуострова

Пентагон не располагает данными о подготовке КНДР испытания МБР

КНДР намерена развивать и укреплять отношения с РФ и Китаем

 

Ссылка на первоисточник
наверх