На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Лагуткин
    Ишь как вцепились бандеровцы в исконно русскую землю! Но, похоже, не им решать...Постпред Мельник:...
  • Leonid PlиGin
    А если стоимость бесплатных пакетов превышает 2.5 тысячи рублей, то к ответственности не привлекут? По статье 7.27 КО...Юрист Сбитнев: по...
  • Leonid PlиGin
    Дурдом! Какие 2.5 тысячи рублей, если пакеты бесплатные?Юрист Сбитнев: по...

В Петербурге тренер по плаванию избила дошкольника и сломала ему позвоночник

Тренер по плаванию избила ребенка в одном из детских садов Петербурга, врачи диагностировали у него компрессионный перелом позвоночника. Об этом 78.ru рассказала Наталья, мать пострадавшего.

На днях воспитанник детсада на улице Подвойского пришел в бассейн без полотенца. Когда выяснилось, что ему нечем вытереться, тренер пришла в ярость.

Она отказалась помогать ребенку и толкнула его на скамейку.

"Сыну разрезало ягодицу. Дети слышали, как он плакал. На плавании было только четверо — все остальные отказались заниматься из-за грубого отношения тренера", - говорит Наталья.

Тренер увидела, что у ее подопечного идет кровь, но вместо того, чтобы оказать ему первую помощь, заставила плавать с этой раной. Только после занятия он отвела мальчика к медсестре, где он сказал, что это просто царапина, которую он расчесал во время сна. В поликлинике, куда пострадавший пришел вместе с мамой, диагностировали смещение в грудной клетке и ушиб позвоночника. Теперь ему может понадобиться корсет.

Женщина утверждает, что дети, в том числе и ее старший сын, часто получают травмы в этом детсаду, а воспитателей за это никак не наказывают.

 

Ссылка на первоисточник
наверх