На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Мамонов
    время покажетBaza: глава МЧС Ч...
  • Ed
    Надежды только малолеток питают, даже юноши уже все понялиBaza: глава МЧС Ч...
  • Sergiy Che
    Как только вояки НАТО свалят со старинной территории сербов - Косово, которую силой оторвали от Сербии, а страна НАТО...Главы МИД G7 потр...

Рита Дакота призналась, что родители были против ее отношений с Федором Белогаем

Певица Рита Дакота призналась в личном блоге, что родители были против ее отношений с клипмейкером Федором Белогаем. Мать и отец знаменитости считали, что музыкант во многом похож на бывшего мужа дочери, и болезненный развод может повториться.

"Если бы я слушала своих родителей, мы сейчас не были бы с Федей. Они ошибались на его счет. Разумеется, из заботы обо мне (и учитывая мой травмирующий опыт предыдущих отношений и, как им казалось, схожесть Феди с моим бывшим мужем). Но они ошибались. Как хорошо, что я прошла сепарацию с родителями, и это сохранило и мои отношения, и многие другие сферы моей жизни. Пока я была в детской позиции и в позиции жертвы - все сферы моей жизни были так уязвимы. Выход во взрослую - изменил все", — поделилась артистка.

Рита Дакота была замужем за певцом Владом Соколовским. В августе 2018 года звезда публично рассказала об изменах супруга, и призналась, что приняла решение развестись. Позже артисты смогли наладить отношения ради общей дочери Мии.

Исполнительница говорила, что не собирается выходить замуж за Федора Белогая. По ее мнению, штамп в паспорте не дает никаких гарантий и не укрепляет отношения, в этом она и ее возлюбленный убедились на собственном опыте.

Ранее Рита Дакота назвала своим лучшим решением примирение с бывшим мужем Соколовским.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх