На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 718 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Тот еще друг. Нет ему веры.Путин выразил Али...
  • Maxim
    Венгерские войска - к границе, там глядишь Польша с Румынией повторят: всё как ВВЖ говорил..Зеленский: мне не...
  • Evgenija Palette
    А этого ТАТУИРОВАННОГО ПАХАНА ВООБЩЕ НЕ ДОПУСКАТЬ НИ К КАКИМ ВСТРЕЧАМ И ОБСУЖДЕНИЯМ С НОРМАЛЬНЫМИ ЛЮДЬМИ.WP: Пентагон запр...

Главу Приморско-Ахтарского района Кубани Бондаренко отправили в отставку

Главу Приморско-Ахтарского района Краснодарского края Максима Бондаренко отправили в отставку 21 января из-за утраты доверия. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры региона.

"По инициативе прокуратуры Приморско-Ахтарского района в связи с утратой доверия удален в отставку глава муниципального округа", - сказано в сообщении.

Как заявили в пресс-службе, Бондаренко представлял губернатору Краснодарского края недостоверные данные о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Кроме того, чиновник не принял мер к предотвращению и урегулированию конфликта интересов при перераспределении земельного участка неразграниченной государственной собственности.

Накануне правоохранители провели обыск у Бондаренко в связи с нарушениями при строительстве социального объекта по национальному проекту стоимостью в 2 млрд рублей. Нарушения в том числе были связаны с выделенным под строительство земельным участком.

21 января ТАСС сообщил, что в Краснодарском крае правоохранители задержали двух заместителей министра транспорта региона. По информации агентства чиновники были задержаны по подозрению в хищении бюджетных средств при исполнении госконтрактов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх