На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergeu
    Мишка вылез из берлоги? Лет двадцать спал?Медведев поручил ...
  • Leon D
    А про внутренние не сказал.Путин: никакие вн...
  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Тут не переговоры нужны, а консолидация арабских стран против Израиля и СШАСтраны ССАГПЗ тре...

Политик Джонсон сообщил, что наследием Байдена стало усиление врагов США

Уходящий президент США Джо Байден оставил наследие в виде миграционного кризиса и усиления врагов Вашингтона. Об этом заявил спикер палаты представителей Майк Джонсон на своей странице в социальной сети Х (бывший Twitter).

"Наследие президента Байдена будет определено многими его провалами", — отметил он.

В число провалов Джонсон включил "худший в истории США" миграционный кризис, преследование политических оппонентов, рост инфляции, "усиление врагов" государства, "катастрофический" вывод американских войск из Афганистана, а также помилование Хантера Байдена.

Джонсон обратил внимание на то, что Байден скрывал от жителей страны свой ментальный упадок.

 

Ссылка на первоисточник
наверх