На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 512 подписчиков

Свежие комментарии

  • Маша Глага
    Ребёнок как бродяга. Вещи не по размеру.Бизнесвумен Кайли...
  • Ural Karahanow
    Коллективная ответственность. Где-то это уже было. Российский люд становится подопытным стадом?В ОП выступили с ...
  • Александр Николаевич
    Путина нужно простить - он не предатель, а Собчак под вопросом- зачем он бегал и прятался по Парижам...!? В самое тяж...Президент России ...

Актриса Снигирь рассказала о ссорах с Цыгановым на съемках "Мастера и Маргариты"

Актриса Юлия Снигирь призналась во время YouTube-беседы со Светланой Бондарчук, что ссорилась со своим супругом Евгением Цыгановым во время съемок фильма "Мастер и Маргарита".

"Мы могли очень сильно ссориться дома по поводу ролей. У нас были споры: у меня было одно мнение по поводу сцены, у Жени - другое.

Был момент, когда мы пришли на съемочную площадку и вообще друг с другом не разговаривали, потому что страшно поругались из-за сцены", - рассказала знаменитость.

Актриса отметила, что это была сцена первого знакомства Мастера и Маргариты. По словам Снигирь, разлад в их отношениях заметила вся съемочная группа, поскольку супруг не скрывал своего плохого настроения. В кадре артисты улыбались друг другу, а когда мотор заканчивался, то сразу же отворачивались.

В январе Евгений Цыганов признался, что не мог отказаться от участия в фильме "Мастер и Маргарита" Михаила Локшина из-за жены. "Из простых простых мужских соображений" актер решил согласиться на роль, чтобы она не досталась другому актеру.

Картина "Мастер и Маргарита" вышла в прокат в январе 2024 года, собрав свыше 2 млрд рублей кассовых сборов. Главные роли в фильме исполнили Цыганов и Снигирь, а Воланда сыграл немецкий актер Аугуст Диль.

 

Ссылка на первоисточник
наверх