На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 569 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Здоровцева
    Умопомрачительная новость мирового значения.Актриса Анна Пере...
  • Evgeni Velesik
    Аккумуляторы имеют свойство оседать!WarGonzo: боец СВ...
  • Evgeni Velesik
    Декриминализация уголовных преступлений ведëт к безнаказанности!"Лента.ру": мошен...

В Анапе в ходе конфликта постоялец отеля отстрелил палец отдыхающему

В ГУ МВД России по Краснодарскому краю заявили, что житель Ростова-на-Дону в результате конфликта с другим постояльцем отеля в Анапе устроил стрельбу. Об этом сообщается в Telegram-канале ведомства.

По информации полицейских, инцидент произошел 10 июня около 01:00 в отеле "Мореми". Уточняется, что конфликт случился между жителем Ростова-На-Дону 1985 года рождения и краснодарцем 1996 года рождения.

"Ростовчанин применил травматический пистолет и попал оппоненту в руку. Мужчине оторвана фаланга мизинца и раздроблен кончик безымянного пальца. Оружие находилось у стрелявшего на законных основаниях", - сказано в сообщении.

Также в ведомстве добавили, что стрелявший задержан, а пострадавшему оказана медицинская помощь.

Ранее стало известно, что в Ленинградской области разыскивают 54-летнего мужчину по подозрению в стрельбе по полицейскому. Уточнялось, что инцидент произошел ночью 23 ноября 2022 года в мини-гостинице "Нева" в Кировске. 47-летний старший следователь МВД остановился в отеле и поссорился с другим постояльцем, после чего оппонент достал пистолет и начал стрелять. Предварительно, он прострелил голову полицейскому, попал в кисть и спину.

 

Ссылка на первоисточник
наверх