На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 540 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Вислобокова - знатнейшая фамилия... Гы-гы.В Доме Романовых ...
  • Владимир Степанян
    Не понимаю, какое отношение к Культуре имеет мнение 18-летней невесты Лепса. От того, что она спит с Лепсом, это не з...Невеста Лепса Киб...
  • Семен Борисов
    Да ну на!Не может быть!!!В Подмосковье пол...

Пушков: Украина вряд ли может рассчитывать на бесплатную помощь США в обороне

Украина вряд ли может рассчитывать на бесплатную помощь от США в сфере обороны. Таким мнением в своем Telegram-канале поделился сенатор Алексей Пушков.

"Украина пытается торговаться с Трампом по поводу "минеральной сделки", хотя один раз это уже стало причиной конфликта между Трампом и Зеленским", - написал он.

При этом, добавил Пушков, Украина хочет продолжать получать оружие и разведданные из Соединенных Штатов. Сенатор считает, что "этот фокус у Киева не пройдет". Он отметил, что Киев Вашингтон считает "нахлебником".

"Конечно, в Киеве привыкли все получать бесплатно, но с Трампом это вряд ли удастся", - резюмировал Пушков.

Накануне агентство Bloomberg со ссылкой на источники сообщило, что Украина планирует попросить изменить новое экономическое соглашение с США, предложенное президентом Дональдом Трампом.

28 марта США передали Украине новый проект сделки по недрам, но на Украине уже выразили возмущение новыми условиями, которые выдвинула американская сторона. Соглашение может поставить Киев в полную зависимость от Вашингтона.

 

Ссылка на первоисточник
наверх