На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Халиуллина Лена
    Скорее бы уже.....Нарышкин: скоро В...
  • Вадим Лебедев
    Весь бы список врагов, кто чего даёт им и чем помогает... а то поделили их - на разные категории.  А по факту - ВРАГИ!Минобороны РФ пуб...
  • Александр Корякин
    Для этого депутат чаплин сидит в Думе на такой зарплате?Депутат Чаплин: м...

Полиция выставила оцепление у здания кабмина Армении в Ереване

Полиция выставила оцепление у здания кабмина Армении в Ереване, где с требованием оказать поддержку Нагорному Карабаху собрались протестующие, сообщает РИА Новости.

Участники протеста требуют от властей отказаться от признания Карабаха частью Азербайджана, а от премьер-министра Никола Пашиняна - уйти в отставку.

19 сентября 2023 года Азербайджан объявил о начале "антитеррористической операции" в Нагорном Карабахе, заявив, что ее целями являются объекты ВС Армении.

В МИД Азербайджана подчеркнули, что Армения постоянно нарушает договоренности, в частности направляя к границе "в целях провокации" гуманитарные конвои и используя машины Красного Креста якобы в целях контрабанды.

Премьер-министр Армении Никол Пашинян обвинил Баку в попытке втянуть Ереван в военный конфликт.

Непризнанная Нагорно-Карабахская республика (НКР) в свою очередь призвала Азербайджан прекратить боевые действия и начать переговоры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх