На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Сколько и, кто не пытались создать из  окраины России  государство, всякий раз оказывались в заднице. Так было, есть ...Буданов: Украина ...
  • Анатолий Витушкин
    На полном серьёзе выскажем самую серьезную озабоченность. Пусть знают!Сенатор Косачев: ...
  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...

Жительница Хабаровского края получила восемь лет колонии за финансирование ВСУ

Жительница Хабаровского края осуждена судом к восьми годам лишения свободы за государственную измену, которая заключалась в отправлении денег Вооруженным силам Украины (ВСУ) для покупки оружия. Об этом со ссылкой на краевое управление ФСБ сообщает РИА Новости.

В прошлом году являющаяся "сторонницей деструктивных общественных объединений антироссийской направленности" гражданка, исходя из мотивов политической ненависти и вражды, осуществила перевод личных денежных средств для приобретения украинскими военными оружия, боеприпасов и обмундирования.

В связи с этим было заведено уголовное дело по статье о госизмене в форме оказания финансовой помощи иностранному государству в деятельности, направленной против безопасности России.

Хабаровский краевой суд признал женщину виновной в совершении инкриминируемого преступного деяния и приговорил ее к восьми годам лишения свободы. Приговор вступил в законную силу.

Ранее сообщалось, что в Москве задержали двоих 17-летних подростков, которые подозреваются в диверсии на железной дороге.

 

Ссылка на первоисточник
наверх