На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 700 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    Не прокатит.. Кто им поверит.."Ъ": девелопер "С...
  • Галина 123
    Бедный крокодильчик, совсем малыш. А тут вдвоём напали, спеленали. Как у него сердце выдержало.ABC News: в Австр...
  • Вадим Седлов
    Это казус белли.ERR: судно Baltic...

Украина ввела спецпошлины на импорт россйиского угля

С 1 мая на Украине начинают свое действие спецпошлины в размере 65% на импорт российского угля. Об этом сообщает РИА "Новости".

Как уточняется, новые пошлины не распространяются на антрацит, уголь для металлургии и для производства электроэнергии и тепла.

Согласно данным украинского Госстата, Россия экспортировала в страну 58% всего каменного угля и антрацита.

При этом в январе и феврале 2020 года поставки выросли до 61%.

 

Ссылка на первоисточник
наверх