На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 683 подписчика

Свежие комментарии

  • Николай Герасименко
    Новость конечно достойная передовицы "Газеты.Ру"! Впрочем, какая Газета, такие и новости...На Камчатке осуди...
  • Николай Герасименко
    Сложно было бы её не отследить, когда она в сопровождении буксира открыто идёт в надводном положении 🤣🤣🤣.Военно-морской фл...
  • Мария Гладченко
    И хорошо. что не в России. Терпеть ее не могла.Певица Светлана Л...

Актрисы Калашникова и Добронравова пришли на премьеру мультфильма в Москве

Актрисы Анна Добронравова и Анастасия Калашникова с детьми вышли в свет. Фото "Газете.Ru" предоставила пресс-служба Capella Film.

Анна Добронравова и Анастасия Калашникова посетили зрительскую премьеру анимационного фильма "Тафити. Приключения на краю света", которая прошла 28 сентября в кинотеатре "Формула кино" на Кутузовском".

К ним также присоединились актриса Виолетта Баринова, блогер и певица Линэрия, певец Илья Гуров и актриса Анна Горкина, которая озвучила Тафити.

Для маленьких гостей премьеры был организован детский праздник с аниматорами и аквагримом. Также перед посетителями выступила певица и актриса дубляжа Лада Арчакова.

Мультфильм "Тафити. Приключения на краю света" создан по оригинальному сценарию писательницы Юлии Бёме – создательницы популярной серии книг о сурикате Тафити и соавтора мировой серии-бестселлере о девочке Конни. Картина выйдет в широкий прокат 2 октября.

На прошлой неделе блогерша Дина Саева посетила иммерсивный театр "Особняк Дашков 5", где состоялась премьера "Ромео и Джульетта. Любовь вне времени". Для выхода на публику она предпочла серый жакет и юбку, которые надела на голое тело. Образ дополнила сумка на поясе. Волосы ей уложили мягкими прядями и сделали вечерний макияж.

 

Ссылка на первоисточник
наверх