На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • семен алтаев
    первым в списке стоит сам паршынюк.Пашинян заявил, ч...
  • Алекс Сэм
    Певец?Певец Прохор Шаля...
  • Сергей Нововожилов
    Во время ВОВ артисты получали вознаграждение за концерты, их кормили, койку и автобус давали. Проша, мы живём не в со...Певец Прохор Шаля...

Эшли Грэм запустила собственную линию нижнего белья

Плюс-сайз модель Эшли Грэм вместе с брендом Knix выпустила линейку нижнего белья. Об этом сообщает Daily Mail.

"Я и мое тело после родов, чувствуем себя сексуально, уверенно и неудержимо в моей личной коллекции нижнего белья", - сообщила модель в Instagram.

Во время создания коллекции Грэм вдохновлялась разнообразием женских тел, поэтому линейка представлена широким размерным рядом.

Помимо ежедневного нижнего белья Эшли Грэм вместе с дизайнерами придумала особое впитывающее белье, которое защищает от протекания во время менструации.

"Для меня главное функциональность, - отмечает модель. - Как вещь смотрится под моей одеждой? Какое у меня настроение, когда я его надеваю? Все это мы принимали во внимание".

Грэм отметила, что она любит акцентировать внимание на нижнем белье при создании образов, например, всегда чуть расстегивает рубашки, чтобы было видно бюстгальтер.

Бюстгальтер из новой коллекции Грэм обойдется будущим покупательницам в $48, боди - в $72, а трусы - в $24.

Ранее "Газета.Ru" сообщила, какие фасоны купальников выглядят дешево и выдают отсутствие вкуса.

 

Ссылка на первоисточник
наверх