На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Вск идет к тому, что скоро как Бидон будет с призраками здороватьсяCNN: Трамп заснул...
  • Leon D
    Ну сын за отца не отвечает. А вот отец за сына.... вполне себе...В Петербурге арес...
  • Leon D
    Так же как и япошки протестуют по теме островов?Китай выразил про...

Кабмин выделил 25 млрд рублей на поддержку отечественного автопрома

Председатель правительства России Михаил Мишустин подписал распоряжение о выделении 25 млрд рублей на поддержку российского автопрома. Документ опубликован на сайте правительства.

Так, 5 млрд рублей потратят на покупку машин скорой помощи, 7 млрд – на субсидирование кредитования, 8,5 млрд – на льготный лизинг.

Еще 4,5 млрд пойдут на субсидии по займам и на закупку транспорта для государственных нужд.

"Комплекс мер, разработанный по поручению Президента России, простимулирует спрос на продукцию автомобильной отрасли", - говорится в сообщении.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Кабмин РФ направит 25 млрд рублей на поддержку автопрома

- "Сейчас нужно сделать все, чтобы воспользоваться экспортными "окнами"

- Специалисты прогнозируют падение продаж автомобилей на 22% в 2020 году

 

Ссылка на первоисточник
наверх