На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

"Русофобская провокация": Кремль о реакции Путина и Совбеза на протесты в Грузии

Российский президент Владимир Путин обсудил с постоянными членами Совета безопасности ситуацию в Грузии, сообщает РИА "Новости".

По словам пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова, также в Совбез выразили крайнюю обеспокоенность по поводу ситуации в Персидском заливе.

Песков также отметил, что на совещании была дана оценка протестам в Грузии.

Так, по его словам, "спровоцированная экстремистскими элементами русофобская провокация" в отношении российских парламентариев была расценена Совбезом как очень опасное проявление.

Песков отметил, что МИДу России было поручено предупредит туристов о возможной опасности в Грузии.

Ранее сообщалось, что 240 человек пострадали во время протеста в Тбилиси.

В четверг, 20 июня, во время МАП депутат российской Госдумы Сергей Гаврилов сел в кресло председателя грузинского парламента, что вызвало недовольство радикалов страны, и заседание было прервано. Вечером радикалы и оппозиция начали штурмовать парламент.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх