На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 566 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЯБРОВ
    Выйти с гейропы и делов то!!!Орбан: ЕС хочет о...
  • Владимир Алтайцев
    Соседов  прав, спроси  любого  молодого человека  или  девушку, так  разве  что  2  из сотни  вспомнят  её  имя. А то...Музкритик Соседов...
  • Зоя
    народы бывшего СССР сели за праздничный стол и включили на ТВ Парад ПОБЕДЫ в Москве!!!!РИА Новости: укра...

"Апостол": в селе Горналь ВС РФ противостояли наемники из Польши, Турции и США

В ходе освобождения села Горналь в Курской области Вооруженные силы (ВС) РФ столкнулись с наемниками из разных стран. Об этом рассказал ВГТРК командир 22-го мотострелкового полка с позывным "Апостол".

"Попадались поляки, причем мы их даже пленили, наемники из Соединенных Штатов Америки", - рассказал боец.

"Апостол" добавил, что армии России также противостояли и наемники из Турции. В доказательство своих слов военнослужащий продемонстрировал шеврон.

26 апреля глава Генерального штаба ВС России Валерий Герасимов доложил президенту РФ Владимиру Путину о завершении операции по освобождению Курской области от ВСУ.

Герасимов отметил, что в настоящее время в регионе проводятся мероприятия по выявлению одиночных украинских бойцов, пытающихся укрыться от военных ВС РФ.

27 апреля врио командира 810-й бригады морских пехотинцев доложил российскому лидеру, что все одиночные и разрозненные группы Вооруженных сил Украины, оставшиеся в Курской области, будут уничтожены.

 

Ссылка на первоисточник
наверх