
В частном секторе Краснодара упали обломки беспилотника. Об этом сообщает региональный Оперштаб в своем Telegram-канале.
"Обломки БПЛА упали в частном секторе в Краснодаре. ЧП произошло в районе ТЦ "Меридиан" краевого центра", - говорится в сообщении.
Отмечается, что на место выехали сотрудники оперативных служб.
Накануне издание Life со ссылкой на SHOT сообщало, что в Краснодаре дрон упал у гимназии, были повреждены около 10 машин.
До этого над Краснодаром и Анапой произошли взрывы. По предварительной информации, они прогремели на фоне работы системы ПВО (противовоздушной обороны), отражающей атаку беспилотников.
Местные жители рассказали, что в небе на юге и юго-западе Краснодара около 21:00 были слышны четыре-пять громких "раскатистых звуков". А у поселка городского типа Яблоновский раздался гул мотора. В районе Анапы взрыв был слышен со стороны Черного моря.
Свежие комментарии