На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий
    Лучше бы его мать сделала аборт и этот дуролом е появился на свет.1 февраля исполня...
  • Григорий Терещенко
    Не поможет.Минобороны Украин...
  • Вера Роднова
    Кому ты на хрен сдался ,придурок.На бомжа похож, после тебя придется Кремль белизной отмывать.Зеленский: террит...

Беглов: в Петербурге "критически много" заболевших коронавирусом

Губернатор Санкт-Петербурга Александр Беглов сообщил о критически высоком уровне заболеваемости коронавирусом в городе, передает "Интерфакс".

Он рассказал, что за минувшие сутки в Северной столице зафиксированы 923 случая заражения.

"Это критически много. Если не будем в полной мере соблюдать требования эпидбезопасности, если не будем повсеместно использовать средства защиты, придется вводить жесткие ограничения", - сказал Беглов.

По его словам, в Петербурге уже развернуты почти 8 тысяч коек для лечения больных COVID-19. Кроме того, как сообщил губернатор, в декабре в городе начнут работу четыре новых стационара-трансформера.

 

Ссылка на первоисточник
наверх