На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Международный аэропорт Дубая прекратил принимать рейсы до улучшения метеоусловий

Международный аэропорт Дубая Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) объявил о временном прекращении приема авиарейсов до улучшения метеоусловий. Об этом сообщается на официальном сайте аэропорта.

В публикации указывается, что на подъездах к воздушной гавани произошли подтопления. Пассажирам посоветовали заранее проверять статус рейса, а также учитывать дополнительное время на дорогу до аэропорта.

Сильнейшие дожди обрушились на ОАЭ, приведя к серьезным наводнениям в некоторых населенных пунктах. Среди затронутых территорий оказался и крупнейший город страны - Дубай. Из-за погодных условий затопило метро, временно закрыты все горные дороги, аэропорт Дубая приостановил прием рейсов. В ряде городов введены ограничения на посещение общественных мест, а движение морского и автобусного транспорта приостановлено на некоторых направлениях. Национальное управление по чрезвычайным ситуациям призвало жителей Дубая оставаться дома из-за сильнейших дождей, обрушившихся на город.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх