
Модель и "ангел" Victoria's Secret Кэндис Свейнпол стала лицом нового выпуска журнала Love Want Magazine. Снимком она поделилась в социальных сетях.
Для обложки глянца модель снялась топлес, надев на голову пиджак. На других фотографиях Кэндис Свейнпол позирует в телесном боди и атласном комбинезоне-мини.
На снимках "ангел" Victoria's Secret предстала без макияжа и с "мокрой" укладкой.В сентябре рэпер Канье Уэст был замечен в компании супермодели Кэндис Свейнпол на мероприятии GAP в Нью-Йорке. Как сообщают очевидцы, знаменитости флиртовали друг с другом весь вечер, а после свидания уехали вместе в отель, где проживал Уэст. Некоторое время назад Свейнпол позировала в очках бренда GAP на фотосессии, с которым ранее сотрудничал исполнитель. Также модель сотрудничала с брендом SKIMS бывшей жены Уэста Ким Кардашьян.
Ранее сообщалось, что девять бывших "ангелов" Victoria's Secret снялись в купальниках из переработанного мусора.
Свежие комментарии